09:05 | Herren | |||
Zeit | Spieler | Verein | Runde | Anlage |
09:05 | Wilhelm Bauer | WAT 21 Wien | 10 | Filz |
Andreas Karner | MGC ATUS Knittelfeld | 10 | Filz | |
11:05 | Philip Nischkauer | MGC Blau-Weiß | 10 | Filz |
August Pendl | MGC Köflach | 10 | Filz | |
11:15 | Hubert Zach | MGC Neumarkt/Wallersee | 10 | Filz |
Erich Schlager | MGC Trabochersee | 10 | Filz | |
Johann Puksic | MGC Köflach | 10 | Filz | |
11:20 | Martin Vonier | UMSC Schruns | 10 | Filz |
Kurt Griesser | MGC Trabochersee | 10 | Filz | |
Wolfgang Hillbrand | MGC Köflach | 10 | Filz | |
11:25 | Christian Irxenmayer | MGC ASKÖ Ybbstal | 10 | Filz |
Bernhard Knoll | MGC ATUS Knittelfeld | 10 | Filz | |
Kevin Feuchtl | Badener AC ZV Minigolf | 10 | Filz | |
11:30 | Kurt Leander | MGC Blau-Weiß | 10 | Filz |
Sascha Gründel | MGC Herzogenburg | 10 | Filz | |
Hannes Hahsler | MGC ATUS Knittelfeld | 10 | Filz | |
11:35 | Konrad Wanic | BGC Wien | 10 | Filz |
Friedrich Walcher | MGC Köflach | 10 | Filz | |
Stefan Schäfer | UBGC Bludenz | 10 | Filz | |
11:40 | Norbert Wagenhofer | WAT 21 Wien | 10 | Filz |
Christian Gaisbacher | 1. SMGSC Werfen | 10 | Filz | |
Bernd Gaida | ASKÖ MSC Steyr | 10 | Filz | |
11:45 | Thomas Lottermoser | ASKÖ MGC Bischofshofen | 10 | Filz |
Mathias Jagschitz | MSV Unterland Kufstein-Münster-Angerberg | 10 | Filz | |
Julian Weibold | ASKÖ MSC Braunau | 10 | Filz | |
11:50 | Thomas Emich | ASKÖ MSC Steyr | 10 | Filz |
Fabian Spies | UBGC Bludenz | 10 | Filz | |
Andreas Hillbrand | MGC Köflach | 10 | Filz | |
11:55 | Michael Eidler | Badener AC ZV Minigolf | 10 | Filz |
Hans Peter Werner | 1. MGC Vösendorf | 10 | Filz | |
Rupert Westenthaler | ASKÖ MGC Bischofshofen | 10 | Filz | |
12:00 | Manuel Flicker | MGC Herzogenburg | 10 | Filz |
Manfred Lindmayr | BGC Wien | 10 | Filz | |
Reinhard Schuster | 1. SMGSC Werfen | 10 | Filz | |
12:05 | Mario Dangl | Polizei SV Steyr | 10 | Filz |
Christian Gobetz | ASKÖ MGC Bischofshofen | 10 | Filz | |
Günter Inmann | UBGC Dornbirn | 10 | Filz | |
11:10 | Damen | |||
Zeit | Spieler | Verein | Runde | Anlage |
11:10 | Victoria Schleich | MGC Blau-Weiß | 10 | Eternit |
Eva Graser | MGV Seefeld/Kadolz | 10 | Eternit | |
11:15 | Lisa Marie Zitz | BGC Wien | 10 | Eternit |
Rosmarie Jagschitz | BGSC Klaus | 10 | Eternit | |
Michaela Irxenmayer | MGC ASKÖ Ybbstal | 10 | Eternit | |
11:20 | Sandra Schwarz | MGC Bad Vöslau | 10 | Eternit |
Bianca Utzig | SV OMV Gänserndorf | 10 | Eternit | |
Renate Bernsteiner | BGC Voitsberg | 10 | Eternit | |
11:30 | Melanie Schwarz | MGC Bad Vöslau | 10 | Eternit |
Silvia Hillbrand | MGC Köflach | 10 | Eternit | |
Karin Heschl | MGC Herzogenburg | 10 | Eternit | |
11:35 | Stefanie Emich | UBGC Bludenz | 10 | Eternit |
Claudia Grill | MGC Herzogenburg | 10 | Eternit | |
Manuela Kuss | MGC Köflach | 10 | Eternit | |
11:40 | Nadine Nagele | BGSC Klaus | 10 | Eternit |
Evelyn Haberl | MGC Herzogenburg | 10 | Eternit | |
Lara Jehle | UBGC Hörbranz | 10 | Eternit |