letzte Aktualisierung: 15.07.2017 16:25
ÖM-Jugend KO-Bewerb Linz-LissfeldLinz-Lissfeld, 15.07.2017 |
KO-Bahnen Eternit - Raute, Gerade m. H., Favoritentöter, Stumpfe Kegel, Doppelwellen, Schrägkreis m. Niere, Blitz, Mittelhügel, Winkel Beton - 1, 2, 5, 12, 13, 14, 15, 17, 18 15-07-2017 Wegen Regen Aufbau von Zelten und Startverschiebung von 08:00 Uhr auf 09:00 Uhr Regenunterbrechung von 15:00 Uhr - 15:25 Uhr
Zurück
01. Krinninger Anna-Maria (DIAVO) | ||||||||||
Krinninger Anna-Maria (DIAVO) | 6 | |||||||||
Gobetz Alina (VOITS) | 3 | |||||||||
08. Gobetz Alina (VOITS) | 6 | |||||||||
09. Ruthmann Patrizia (DIAVO) | 4 | Halbfinale 1: | ||||||||
Krinninger Anna-Maria (DIAVO) | 7 | |||||||||
Stoiber Lisa (DIAVO) | 4 | |||||||||
05. Jürgens Nadine (KLAUS) | ||||||||||
Jürgens Nadine (KLAUS) | 2 | |||||||||
Stoiber Lisa (DIAVO) | 6 | |||||||||
04. Stoiber Lisa (DIAVO) | ||||||||||
Finale: | ||||||||||
Krinninger Anna-Maria (DIAVO) | 5 | |||||||||
Rudigier Laura (SCHRU) | 6 | |||||||||
03. Rudigier Laura (SCHRU) | ||||||||||
Rudigier Laura (SCHRU) | 6 | |||||||||
Berchtold Laura (SCHRU) | 4 | |||||||||
06. Berchtold Laura (SCHRU) | ||||||||||
Halbfinale 2: | ||||||||||
Rudigier Laura (SCHRU) | 6 | |||||||||
Lottermoser Lea Katharina (BIHO) | 5 | |||||||||
07. Lottermoser Lea Katharina (BIHO) | 7 | |||||||||
10. Irxenmayer Sandra (YBBS) | 6 | Spiel um Platz 3: | ||||||||
Lottermoser Lea Katharina (BIHO) | 6 | Stoiber Lisa (DIAVO) | 4 | |||||||
Zitz Lisa Marie (UAE) | 2 | Lottermoser Lea Katharina (BIHO) | 8 | |||||||
02. Zitz Lisa Marie (UAE) | ||||||||||
01. Lottermoser Thomas (BIHO) | ||||||||||
Lottermoser Thomas (BIHO) | 8 | |||||||||
16. Schleich Daniel (BLAUW) | 6 | Schleich Daniel (BLAUW) | 0 | |||||||
17. Lottermoser Jan (BIHO) | 2 | Lottermoser Thomas (BIHO) | 4 | |||||||
09. Linher Thomas (BLUD) | Bauer Maximilian (HOERB) | 2 | ||||||||
Linher Thomas (BLUD) | 3 | |||||||||
08. Bauer Maximilian (HOERB) | Bauer Maximilian (HOERB) | 6 | Halbfinale 1: | |||||||
Lottermoser Thomas (BIHO) | 6 | |||||||||
05. Baumann Justin (HOERB) | Baumann Justin (HOERB) | 3 | ||||||||
Baumann Justin (HOERB) | 5 | |||||||||
12. Pitzl Sebastian (ENNS) | Pitzl Sebastian (ENNS) | 3 | ||||||||
Baumann Justin (HOERB) | 5 | |||||||||
13. Binder Paul (3DMSC) | Binder Paul (3DMSC) | 3 | ||||||||
Binder Paul (3DMSC) | 6 | |||||||||
04. Kovanecz Christian (3DMSC) | Kovanecz Christian (3DMSC) | 2 | Finale: | |||||||
Lottermoser Thomas (BIHO) | 5 | |||||||||
03. Berchtel Marco (HOERB) | Gal Marcel (BLAUW) | 3 | ||||||||
Berchtel Marco (HOERB) | 7 | |||||||||
14. Gamsjäger Kai (KLAUS) | 5 | Peböck Luca (ENNS) | 4 | |||||||
19. Peböck Luca (ENNS) | 7 | Berchtel Marco (HOERB) | 2 | |||||||
11. Schleich Patrick (BLAUW) | Gal Marcel (BLAUW) | 5 | ||||||||
Schleich Patrick (BLAUW) | 4 | |||||||||
06. Gal Marcel (BLAUW) | Gal Marcel (BLAUW) | 6 | Halbfinale 2: | |||||||
Gal Marcel (BLAUW) | 6 | |||||||||
07. Pucher Per (KLAUS) | Pucher Per (KLAUS) | 1 | ||||||||
Pucher Per (KLAUS) | 6 | |||||||||
10. Vierlinger Leon (3DMSC) | Vierlinger Leon (3DMSC) | 2 | Spiel um Platz 3: | |||||||
Pucher Per (KLAUS) | 6 | Baumann Justin (HOERB) | 1 | |||||||
15. Kronbichler Achim (OAPUT) | 7 | Haberl Florian (HERZO) | 4 | Pucher Per (KLAUS) | 7 | |||||
18. Rathberger Niklas (BLAUW) | 4 | Kronbichler Achim (OAPUT) | 3 | |||||||
02. Haberl Florian (HERZO) | Haberl Florian (HERZO) | 6 | ||||||||
Zurück
by Fuschlberger Reinhold, FR - software, © 2007 - 2017