letzte Aktualisierung: 08.02.2014 02:31

Bundeslndercup Jugend und Allgem.Klasse 2014


Geymllerhalle Bad Vslau, 08.02.2014 - 09.02.2014
Startliste fr 1.Runde 

Kategorieergebnisse
 
1 08:00 1     Rosspeintner Sina
2     Mller Paul
3     Schleich Daniel

 
2 08:04 4     Ruthmann Patrizia
5     Kreutner Marcel
6     Berchtel Marco

 
3 08:08 7     Gal Marcel WI 1
8     Krinninger Anna-Maria O 2 1
9     Pucher Per VB 1 1

 
4 08:12 10     Lehner Daniel O 1 1
11     Moschen Katarina VB 2 1
12     Wirth Jaqueline N 2 1

 
5 08:16 13     Lottermoser Thomas SB 1
14     Hajek Dominik N 1 1
15     Machatschek Mathias WI 2

 
6 08:20 16     Binder Paul O 2 2
17     Newland Sabrina VB 1 2
18     Vierlinger Vanessa O 1 2

 
7 08:24 19     Wehinger Georg VB 2 2
20     Binder Marina N 2 2
21     Schuster Lukas SB 2

 
8 08:28 22     Haberl Florian N 1 2
23     Lochmahr Stefan WI 3
24     Stoiber Lisa O 2 3

 
9 08:32 25     Jehle Lara VB 1 3
26     Mayrhuber Oliver O 1 3
27     Jrgens Nadin VB 2 3

 
10 08:36 28     Pajer Stefan N 2 3
29     Balic Muamer SB 3
30     Warlitsch Roman N 1 3

 
11 08:40 31     Schleich Patrick WI E
32     Mayrhuber Sebastian O 2 E
33     Bauer Maximilian VB 1 E

 
12 08:44 34     Windsteig Sandro O 1 E
35     Baumann Justin VB 2 E
36     Reissner Lisa-Kathrina N 1 E

 
13 08:48 37     Haberl Evelyn
38     Ager Simone
39     Grill Claudia

 
14 08:52 40     Schwarz Melanie N 1
41     Hillbrand Silvia ST 1
42     Heschl Birgit WI 1

 
15 08:56 43     Gruber Elisabeth N 2
44     Wild Margit ST 2
45     Kammerer Elisabeth WI 2

 
16 09:00 46     Utzig Bianca N 3
47     Kaiser Edith ST 3
48     Heschl Karin WI 3

 
17 09:04 49     Schwarz Sandra N E
50     Fuchs Martina ST E
51     Schleich Victoria WI E

 
18 09:08 52     Perischa Mario
53     Flicker Manuel
54     Ettenauer Markus

 
19 09:12 55     Ebert Marcus N 1
56     Anhammer Rainer WI 1
57     Gaida Bernd O 1

 
20 09:16 58     Wild Albin ST 1
59     Jagschitz Mathias VB 1
60     Wechselberger Anton TI 1

 
21 09:20 61     Schuster Reinhard SB 1
62     Riener Patrick N 2
63     Fazekas Adam WI 2

 
22 09:24 64     Weibold Julian O 2
65     Adler Christian ST 2
66     Schfer Stefan VB 2

 
23 09:28 67     Spirk Horst TI 2
68     Westenthaler Rupert SB 2
69     Riegler Philipp N 3

 
24 09:32 70     Lindmayr Manfred WI 3
71     Mller Gregor O 3
72     Knoll Bernhard ST 3

 
25 09:36 73     Jagschitz Ferdinand VB 3
74     Kreutner Benjamin TI 3
75     Gaisbacher Christian SB 3

 
26 09:40 76     Grill Jrgen N 4
77     Bertel Jrgen WI 4
78     Albrechtsberger Philipp O 4

 
27 09:44 79     Hillbrand Andreas ST 4
80     Spies Fabian VB 4
81     Schatzer Christoph TI 4

 
28 09:48 82     Prauer Manuel SB 4
83     Schwab Andreas N 5
84     Wagenhofer Norbert WI 5

 
29 09:52 85     Brauner Florian O 5
86     Hillbrand Wolfgang ST 5
87     Recla Emilio VB 5

 
30 09:56 88     Schatz Simon TI 5
89     Knapp Martin SB 5
90     Ziegler Herbert N 6

 
31 10:00 91     Weber Heinz WI 6
92     Dangl Mario O 6
93     Henker Friedrich ST 6

 
32 10:04 94     Steiner Adriano VB 6
95     Ploner Anton TI 6
96     Lackner Andreas SB 6

 
33 10:08 97     Stingl Egon N E
98     Palinkas Csaba WI E

 
34 10:12 99     Cervinka Marc O E
100     Griesser Kurt ST E

 
35 10:16 101     Jrgens Sven VB E
102     Moser Alfred TI E
103     Sawczak Christian SB E

Kategorieergebnisse

by Fuschlberger Reinhold, FR - software, © 2007 - 2014