letzte Aktualisierung: 15.07.2017 16:56
ÖSTM KO-Bewerb Linz-LissfeldLinz-Lissfeld, 15.07.2017 |
KO-Bahnen Eternit - Raute, Gerade m. H., Favoritentöter, Stumpfe Kegel, Doppelwellen, Schrägkreis m. Niere, Blitz, Mittelhügel, Winkel Beton - 1, 2, 5, 12, 13, 14, 15, 17, 18 15.07.2017 Wegen Regen Aufbau von Zelten und Startverschiebung von 08:00 Uhr auf 09:00 Uhr. Regenunterbrechung von 15:00 Uhr - 15:25 Uhr Verwarnungen: Gobetz Christian (VOITS) KO Runde 2 auf Bahn 14 - grüne Karte (Zeitspiel)
Zurück
01. Gruber Elisabeth (BADV) | 7 | |||||||||
16. Fuchs Martina (TRAB) | 1 | |||||||||
Gruber Elisabeth (BADV) | 7 | |||||||||
Grill Claudia (HERZO) | 3 | |||||||||
08. Grill Claudia (HERZO) | 5 | |||||||||
09. Heyl Angelika (WIES) | 3 | Halbfinale 1: | ||||||||
Gruber Elisabeth (BADV) | 2 | |||||||||
Schwarz Melanie (BADV) | 4 | |||||||||
05. Utzig Bianca (GAENS) | 2 | |||||||||
12. Schuh Carina (VOES) | 7 | |||||||||
Schuh Carina (VOES) | 1 | |||||||||
Schwarz Melanie (BADV) | 4 | |||||||||
04. Schwarz Melanie (BADV) | 6 | |||||||||
13. Danner Martina (3DMSC) | 4 | Finale: | ||||||||
Schwarz Melanie (BADV) | 8 | |||||||||
Moschen Katharina (SCHRU) | 7 | |||||||||
03. Irxenmayer Michaela (YBBS) | 4 | |||||||||
14. Hartmann Petra (WIES) | 3 | |||||||||
Irxenmayer Michaela (YBBS) | 3 | |||||||||
Schalkhaas Katja (WIES) | 1 | |||||||||
06. Schalkhaas Katja (WIES) | 5 | |||||||||
11. Utzig Carina (GAENS) | 4 | Halbfinale 2: | ||||||||
Irxenmayer Michaela (YBBS) | 2 | |||||||||
Moschen Katharina (SCHRU) | 4 | |||||||||
07. Schwarz Sandra (BADV) | 4 | |||||||||
10. Moschen Katharina (SCHRU) | 5 | Spiel um Platz 3: | ||||||||
Moschen Katharina (SCHRU) | 8 | Gruber Elisabeth (BADV) | 7 | |||||||
Schleich Victoria (BLAUW) | 7 | Irxenmayer Michaela (YBBS) | 1 | |||||||
02. Jehle Lara (HOERB) | 2 | |||||||||
15. Schleich Victoria (BLAUW) | 4 | |||||||||
01. Lindmayr Manfred (WIEN) | 7 | |||||||||
32. Groll Franz (BLAUW) | 2 | Lindmayr Manfred (WIEN) | 4 | |||||||
16. Weibold Julian (BRAUN) | 5 | Weibold Julian (BRAUN) | 2 | |||||||
17. Schäfer Stefan (BLUD) | 4 | Lindmayr Manfred (WIEN) | 4 | |||||||
09. Werner Hans Peter (LEOB) | 3 | Danner Markus (WIEN) | 1 | |||||||
24. Danner Markus (WIEN) | 4 | Danner Markus (WIEN) | 6 | |||||||
08. Dangl Mario (DIAVO) | 4 | Lackner Andreas (BIHO) | 5 | Halbfinale 1: | ||||||
25. Lackner Andreas (BIHO) | 5 | Lindmayr Manfred (WIEN) | 2 | |||||||
05. Gaida Bernd (STEYR) | 1 | Westenthaler Rupert (BIHO) | 0 | |||||||
28. Sawczak Christian (OAPUT) | 5 | Sawczak Christian (OAPUT) | 2 | |||||||
12. Grill Jürgen (VOES) | 6 | Grill Jürgen (VOES) | 3 | |||||||
21. Sinnhuber Friedrich (ULINZ) | 0 | Grill Jürgen (VOES) | 3 | |||||||
13. Westenthaler Rupert (BIHO) | 8 | Westenthaler Rupert (BIHO) | 4 | |||||||
20. Riener Patrick (VOES) | 7 | Westenthaler Rupert (BIHO) | 9 | |||||||
04. Jagschitz Mathias (MSVU) | 3 | Reitmayr Helmut (PSV) | 2 | Finale: | ||||||
29. Reitmayr Helmut (PSV) | 6 | Lindmayr Manfred (WIEN) | 5 | |||||||
03. Schuster Reinhard (WERF) | 3 | Flicker Manuel (HERZO) | 2 | |||||||
30. Irxenmayer Christian (YBBS) | 4 | Irxenmayer Christian (YBBS) | 4 | |||||||
14. Flicker Manuel (HERZO) | 6 | Flicker Manuel (HERZO) | 7 | |||||||
19. Eidler Michael (BAC) | 1 | Flicker Manuel (HERZO) | 3 | |||||||
11. Gobetz Christian (VOITS) | 6 | Gobetz Christian (VOITS) | 2 | |||||||
22. Lehner Daniel (POST) | 5 | Gobetz Christian (VOITS) | 4 | |||||||
06. Exl Harald (PSV) | 5 | Exl Harald (PSV) | 3 | Halbfinale 2: | ||||||
27. Hahsler Hannes (KNITT) | 0 | Flicker Manuel (HERZO) | 5 | |||||||
07. Grünbacher Klaus (MSVU) | 3 | Müller Gregor (STEYR) | 2 | |||||||
26. Pirgmayer Thomas (WIES) | 5 | Pirgmayer Thomas (WIES) | 2 | |||||||
10. Müller Gregor (STEYR) | 6 | Müller Gregor (STEYR) | 4 | Spiel um Platz 3: | ||||||
23. Lochmahr Stefan (POST) | 3 | Müller Gregor (STEYR) | 6 | Westenthaler Rupert (BIHO) | 2 | |||||
15. Spies Fabian (BLUD) | 4 | Nakowitsch Gerd (BAC) | 1 | Müller Gregor (STEYR) | 5 | |||||
18. Gaisbacher Christian (WERF) | 1 | Spies Fabian (BLUD) | 3 | |||||||
02. Feuchtl Kevin (BAC) | 2 | Nakowitsch Gerd (BAC) | 4 | |||||||
31. Nakowitsch Gerd (BAC) | 3 |
Zurück
by Fuschlberger Reinhold, FR - software, © 2007 - 2017