letzte Aktualisierung: 27.07.2015 09:21
ÖM - Jugend - KOVoitsberg, 25.07.2015 |
Bahnen für den KO-Bewerb: Filz: Hufeisen, Kästen, Mittelhügel, Örkelljunga, Seitentore, Gentleman, Doppelfenster, Steigung mit Seitenloch, Ass Box Eternit: Schrägkreis o. Hindernis, Plateau, Rohr, V-Hindernis, Örkel, Rampe, Doppelwellen, Raute, FavoritentöterZurück
01. Danner Martina (3DMSC) | ||||||||||
Danner Martina (3DMSC) | 8 | |||||||||
Wirth Jacqueline (LEOB) | 5 | |||||||||
08. Wirth Jacqueline (LEOB) | 8 | |||||||||
09. Tirof Leonie (VOITS) | 3 | Halbfinale 1: | ||||||||
Danner Martina (3DMSC) | 7 | |||||||||
Stoiber Lisa (DIAVO) | 3 | |||||||||
05. Vierlinger Vanessa (3DMSC) | ||||||||||
Vierlinger Vanessa (3DMSC) | 4 | |||||||||
Stoiber Lisa (DIAVO) | 7 | |||||||||
04. Stoiber Lisa (DIAVO) | ||||||||||
Finale: | ||||||||||
Zitz Lisa Marie (UAE) | 6 | |||||||||
Danner Martina (3DMSC) | 5 | |||||||||
03. Zitz Lisa Marie (UAE) | ||||||||||
Zitz Lisa Marie (UAE) | 5 | |||||||||
Gobetz Alina (VOITS) | 2 | |||||||||
06. Gobetz Alina (VOITS) | 8 | |||||||||
11. Grüneis Melanie-Johanna (MGCWN) | 4 | Halbfinale 2: | ||||||||
Zitz Lisa Marie (UAE) | 7 | |||||||||
Krinninger Anna-Maria (DIAVO) | 4 | |||||||||
07. Rudigier Laura (SCHRU) | 4 | |||||||||
10. Lottermoser Lea Katharina (BIHO) | 5 | Spiel um Platz 3: | ||||||||
Lottermoser Lea Katharina (BIHO) | 2 | Stoiber Lisa (DIAVO) | 5 | |||||||
Krinninger Anna-Maria (DIAVO) | 8 | Krinninger Anna-Maria (DIAVO) | 7 | |||||||
02. Krinninger Anna-Maria (DIAVO) | ||||||||||
01. Weibold Julian (BRAUN) | ||||||||||
Weibold Julian (BRAUN) | 7 | |||||||||
16. Danner Alexander (3DMSC) | 8 | Taubenböck Jonas (BRAUN) | 3 | |||||||
17. Taubenböck Jonas (BRAUN) | 9 | Weibold Julian (BRAUN) | 7 | |||||||
09. Baumann Justin (HOERB) | 6 | Lochmahr Stefan (POST) | 6 | |||||||
24. Engelbogen Mario (VOITS) | 2 | Baumann Justin (HOERB) | 5 | |||||||
08. Lochmahr Stefan (POST) | 7 | Lochmahr Stefan (POST) | 8 | Halbfinale 1: | ||||||
25. Tirof Sandro (VOITS) | 4 | Weibold Julian (BRAUN) | 6 | |||||||
05. Bauer Maximilian (HOERB) | Pucher Per (KLAUS) | 4 | ||||||||
Bauer Maximilian (HOERB) | 6 | |||||||||
12. Binder Paul (3DMSC) | 7 | Binder Paul (3DMSC) | 3 | |||||||
21. Schleich Patrick (BLAUW) | 4 | Bauer Maximilian (HOERB) | 2 | |||||||
13. Windsteig Sandro (PSV) | 8 | Pucher Per (KLAUS) | 6 | |||||||
20. Bernsteiner Marlon (VOITS) | 2 | Windsteig Sandro (PSV) | 1 | |||||||
04. Pucher Per (KLAUS) | Pucher Per (KLAUS) | 6 | Finale: | |||||||
Weibold Julian (BRAUN) | 3 | |||||||||
03. Lottermoser Thomas (BIHO) | Spies Fabian (BLUD) | 2 | ||||||||
Lottermoser Thomas (BIHO) | 8 | |||||||||
14. Schuster Lukas (WERF) | 7 | Schuster Lukas (WERF) | 2 | |||||||
19. Mayrhuber Sebastian (3DMSC) | 3 | Lottermoser Thomas (BIHO) | 4 | |||||||
11. Fink Elias (HOERB) | 8 | Haberl Florian (HERZO) | 5 | |||||||
22. Stitz Simon (VOITS) | 4 | Fink Elias (HOERB) | 4 | |||||||
06. Haberl Florian (HERZO) | Haberl Florian (HERZO) | 6 | Halbfinale 2: | |||||||
Haberl Florian (HERZO) | 3 | |||||||||
07. Machatschek Mathias (BLAUW) | Spies Fabian (BLUD) | 8 | ||||||||
Machatschek Mathias (BLAUW) | 5 | |||||||||
10. Gal Marcel (BLAUW) | 7 | Gal Marcel (BLAUW) | 6 | Spiel um Platz 3: | ||||||
23. Schleich Daniel (BLAUW) | 5 | Gal Marcel (BLAUW) | 2 | Pucher Per (KLAUS) | 4 | |||||
15. Weinke Dominik (BIHO) | 8 | Spies Fabian (BLUD) | 6 | Haberl Florian (HERZO) | 5 | |||||
18. Vierlinger Leon (3DMSC) | 7 | Weinke Dominik (BIHO) | 2 | |||||||
02. Spies Fabian (BLUD) | Spies Fabian (BLUD) | 5 | ||||||||
Zurück
by Fuschlberger Reinhold, FR - software, © 2007 - 2015